Есть вопрос?

За четыре дня около 20 компаний подали заявки на соискание бизнес-премии «Сделано в Челябинске»

9 августа 2019
Радиостанция «Челябинское эхо» продолжает прием заявок на участие в проекте «Сделано в Челябинске 2019».

За четыре дня — с 5 августа — организаторы проекта приняли около 20 заявок от предпринимателей, желающих побороться за рекламное сопровождение бизнеса на 1 000 000 рублей.

Среди них производители отопительных систем и мебели, предприятия пищевой и текстильной промышленности, компании, которые занимаются металлообработкой, представители фитнес-индустрии и туристической отрасли, IT-компании. 

Прием заявок на участие в пятой бизнес-премии «Сделано в Челябинске» идет до 5 сентября. После этого эксперты проекта выберут 10 предприятий-финалистов. Руководители этих компаний смогут в эфире «Челябинского эха» и 31 канала рассказать о своем бизнесе. Запланированы большие еженедельные интервью и съемки на производстве.

А в конце ноября экспертный совет определит победителей. Они получат рекламу на радио «Челябинское эхо» и 31 телеканале на общую сумму в 1 000 000 рублей.

Предыдущие четыре года показали, что в ходе проекта участники находят новых клиентов, партнеров, повышается узнаваемость компаний в регионе и за его пределами.

С условиями участия в проекте можно ознакомиться на сайте echochel.ru. Заявки на участие принимаются там же, в разделе «Сделано в Челябинске».



Выставка проектов